Главная Форум Файлы Статьи
Форма входа
Меню сайта
Кинотеатр
Новости [1]
Новинки [13]
Трейлеры [4]
Сериалы [0]
Комедии [8]
Боевики [14]
Мелодрама [3]
Мультфильмы [0]
Документальные [0]
Исторические [0]
Приключения [0]
Фантастика [3]
Ужасы [9]
Спорт [1]
Военные [1]
ТВ передачи [1]
Онлайн-ТВ [0]
Драма [12]
Детектив [0]
Мини-чат
200
Наш опрос
Какой жанр фильма вам больше всего нравится?
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная | Регистрация | Вход
Архив материалов - Kinoinfo

Главная » Архив материалов
Информация о фильме
Название:
Пингвины мистера Поппера
Оригинальное название: Mr. Popper's Penguins
Год выхода: 2011
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Марк С. Уотерс
В ролях: Джим Керри, Карла Гуджино , Анджела Лэнсбери, Офелия Ловибонд, Мадлен Кэрролл, Кларк Грегг, Джефри Тэмбор, Дэвид Крамхолц, Филип Бейкер, Холл Максвелл, Перри Коттон

О фильме: Какую только свинью порой не подложит судьба! Правда, на этот раз она решила обойтись более экзотическими животными. Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?
Выпущено: США / Twentieth Century Fox Film Corporation
Продолжительность: 01:26:17
Качество: Трейлер
Категория: Трейлеры | Просмотров: 500 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2011 | Комментарии (0)

Информация о фильме
Название:
Красная Шапка против зла
Оригинальное название: Hoodwinked Too! Hood VS. Evil
Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм, семейный
Режиссер: Майкл Д’Иса-Хоган
В ролях: Гленн Клоуз, Хайден Панеттьери, Чич Марин, Патрик Варбертон, Джоан Кьюсак, Билл Хэйдер, Дэвид Огден Стайерз, Эми Полер, Кори Эдвардс, Мартин Шорт

Описание: Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе «Хитрый Дятел» и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло. Ее миссия — расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, Шапка так бы и провалила первое задание, но отважная Бабушка, Волк — папарацци и вся банда лесной братвы сотрут в порошок любого, кто встанет на пути любимой внученьки. Пусть это будет хоть само Зло!
Страна: США, The Weinstein Company LLC
Продолжительность: 01:26:23
Качество: DVDRip 
Категория: Новинки | Просмотров: 519 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2011 | Комментарии (0)




Выпускной онлайн

Год выхода: 2011
Выпущено: США
Жанр: Комедия, драма
Режиссер: Джо Нуссбаум
В ролях: Эйми Тигарден, Томас МакДонелл, Девон Никсон, Даниэль Кэмпбелл, Йин Чанг, Джаред Касниц, Нолан Сотилло, Камерон Монахэн, Кайли Банбери, Джо Аддер

О фильме: Выпускной вечер бывает лишь в раз жизни. И у каждой пары на выпускном балу своя история - двух одинаковых не найти. Несколько таких историй разворачиваются в одной школе накануне грандиозного события в жизни каждого старшеклассника. "Выпускной" - это фильм о бесценном моменте перехода из школьной жизни во взрослую, на фоне котрого одни отношения угасают, а другие разгораются. Для Новы подготовка к балу превращается в борьбу с собственными желаниями, ведь ее влечет к школьному бунтарю, который против выпускных как таковых. Мэй и Тайлер скрывают тайну, известную только им одним, в то время как их одноклассники заняты своими переживаниями и предвкушают главное событие года...

Продолжительность: 01:39:31
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Качество: DVDRip
Категория: Новинки | Просмотров: 580 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2011 | Комментарии (1)


Без компромиссов / Blitz [2011]Год: 2011
Страна: Великобритания
Режиссер: Эллиотт Лестер
Жанр фильма: Боевик
Продолжительность: 97 мин.
Актеры: Пэдди Консидайн, Ричард Ридделл, Джон Бертон, Эйден Гиллен, Дес Баррон, Джейсон Стэтхэм, Набил Елухаби, Зэйв Эштон, Тая Де Ла Круз, Дэвид Моррисси

Описание кино: Семь или восемь? Не в граммах, а в полицейских!.. Именно этим вопросом задается лондонский маньяк, решивший прославиться. Выбрав себе для первых полос таблоидов звучный псевдоним Блиц и вооружившись молотком, Барри Вайс выходит на улицы. И теперь главному герою придется спасать свою шкуру и пытаться остановить сумасшедшего убийцу…
Категория: Новинки | Просмотров: 472 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2011 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Санктум
Оригинальное название: Sanctum
Год выхода: 2011
Жанр: боевик, триллер, драма, приключения
Режиссер: Алистер Грирсон
В ролях: Ричард Роксбург, Йоан Гриффит, Риз Уэйкфилд, Элис Паркинсон, Дэниэл Уилли, Кристофер Бэйкер, Элисон Крэтчли, Крамер Кэйн, Эндрю Хансен, Джон Гарвин
Кол...во партов / размер: 3/700Mb
Залито на: Filesonic, Rapidshare, Letitbit, Vip-File, SMS4File


Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…

Категория: Боевики | Просмотров: 479 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2011 | Комментарии (0)

Оригинальное название: На крючке!
Год выхода: 2011
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Наталья Углицких
В ролях: Екатерина Вилкова, Константин Крюков, Марат Башаров, Максим Матвеев, Алексей Макаров, Валерий Николаев, Светлана Антонова, Игорь Угольников, Виктор Вержбицкий, Андрей Руденский

О фильме:
Тренер детской школы по фигурному катанию Рита обижена неверным возлюбленным. Тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 13-е место в списке самых богатых людей страны. Дабы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита решает влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна «небольшая» проблема: никто не знает, как выглядит загадочный Власов; известно только, что он увлекается дайвингом, и проводит время инкогнито в Таиланде. В поисках Власова Рите помогает журналист Костя, — вместе с ним она и отправляется на далекий остров Тао…
Категория: Комедии | Просмотров: 500 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2011 | Комментарии (0)

Актер Никита Емшанов в день рождения погиб в автокатастрофе

Две иномарки столкнулись лоб в лоб на Садово-Самотечной эстакаде в Москве. За рулем одной из них сидел питерский артист.

Как сообщает lifenews.ru, крупная авария произошла утром 17 августа в районе Сухаревской площади. Здесь столкнулись джип "Хендай Санта Фе" и легковой "Мерседес".

- ДТП произошло в 6:39 утра, при столкновении одна машина загорелась, - рассказали в правоохранительных органах. - Автомобиль "Мерседес" без номеров выехал на встречную полосу, что и стало причиной аварии. Третий автомобиль - "Ниссан Тиида" пострадал не сильно, люди в нем остались целы.

Сотрудникам ГИБДД удалось установить, из-за чего произошла трагедия. Сначала "мерседес" столкнулся с ехавшим в попутном направлении "ниссаном", а уже затем его выбросило на встречную полосу.

В результате лобового удара погибли водитель и пассажир "мерседеса" и пассажир "хендай". Еще пять человек получили травмы. Некоторые пострадавшие оказались блокированы в автомобилях.

- Одного из раненных сначала приняли за погибшего, мужчина получил тяжелейшие травмы, - рассказали сотрудники полиции, - Врачи осмотрели его, пульс прощупывался. Пострадавшего забрали реаниматологи.

Сотрудники ГИБДД перекрыли движение по эстакаде, на Садовом кольце в часы пик в считанные минуты образовалась многокилометровая пробка.

В катастрофе погиб актер театра "Центр драматургии и режиссуры" Алексея Казанцева и Михаила Рощина - Никита Емшанов.

- Я только что узнал о трагедии, - еле сдерживая слезы сказал актер Даниил Воробьев, вместе с которым погибший Никита Емшанов снимал квартиру в Москве. - Я сейчас нахожусь в Орле, на съемках. О трагедии мне рассказала наша с Никитой агент. Я шокировал, раздавлен. Моего друга больше нет! А ведь сегодня у него день рождения. У Никиты осталась только мама, его отец погиб.

Сегодня Никита должен был отмечать свой 28-й день рождения.

За короткую карьеру артист успел сыграть в пяти десятках картин, среди которых такие заметные ленты, как "72 метра", "Грозовой перевал", "Александровский сад", "Десантура".

- Я не могу поверить в то, что это правда, - поделилась Елена Гремина, директор Театра.doc, в котором Никита проработал более пяти лет. - Могу сказать одно: как для актеров, так и для зрителя, его уход из жизни - огромная потеря.

- Да, мы работали с ним вместе над проектом "Частник", за время съемок успели очень сдружиться, - сквозь слезы говорит актриса Ольга Арнтгольц. - Никита добрый и отзывчивый человек... Я просто в шоке, не могу в это поверить!

На "мерседесе", за рулем которого сидел Емшанов, были установлены тульские транзитные номера, во время пожара они сгорели.

Категория: Новости | Просмотров: 588 | Добавил: Admin | Дата: 21.08.2011

Фильм: Мастер и Маргарита
Оригинальное название: Мастер и Маргарита
Год создания: 1994 / 2011
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Юрий Кара
В ролях: Михаил Ульянов, Валентин Гафт, Анастасия Вертинская, Виктор Раков, Александр Филиппенко, Сергей Гармаш, Лев Дуров, Сергей Никоненко, Николай Бурляев, Леонид Куравлёв и др.

Действие происходит в 1920—1930-е годы в сталинской Москве и в годы жизни Иисуса Христа в Ершалаиме. Мастер с гениальным озарением описал последние дни жизни Спасителя в своем романе о Понтии Пилате, за который поплатился свободой. Его тайная возлюбленная Маргарита готова на сделку с дьяволом, лишь бы спасти Мастера. В это время некто Воланд, посетивший Москву со своей свитой, наводит ужас на обывателей. Но в мире, где укоренилось зло, и засела нечистая сила, проделки сатаны, окрашенные искрометным юмором, оборачиваются возмездием за людские грехи и пороки.
Категория: Новинки | Просмотров: 573 | Добавил: Admin | Дата: 21.08.2011 | Комментарии (0)

Информация о фильме
Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Эльза Патаки, Тайриз Гибсон, Санг Кенг, Гал Гадот, Мэтт Шульце, Лудакрис

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачем Домом Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Дома, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.
Категория: Новинки | Просмотров: 471 | Добавил: Admin | Дата: 21.08.2011 | Комментарии (0)

Информация о фильме
Название:
Дети шпионов 4
Оригинальное название: Spy Kids: All the Time in the World in 4D
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Роберт Родригес
В ролях: Джессика Альба, Дэнни Трехо, Джоэль МакХэйл, Алекса Вега, Дэрил Сабара, Роуэн Бланчард, Мэйсон Кук, Джереми Пивен, Белль Солорзано, Дженни Солорзано

О фильме: Брат и сестра поневоле должны стать крутыми шпионами, чтобы помешать мечтающему о мировом господстве злодею, и выручить из беды собственных родителей, удалившихся на покой секретных суперагентов...
Выпущено: США, Dimension Films
Продолжительность: 01:21:51
Качество: TS
Категория: Новинки | Просмотров: 642 | Добавил: Admin | Дата: 21.08.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »

 


Поиск
Часы
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
Ради Сада - цветник, сад, огород. Садоводу и огороднику.


Сделать бесплатный сайт с uCoz