Главная Форум Файлы Статьи
Форма входа
Меню сайта
Кинотеатр
Новости [1]
Новинки [13]
Трейлеры [4]
Сериалы [0]
Комедии [8]
Боевики [14]
Мелодрама [3]
Мультфильмы [0]
Документальные [0]
Исторические [0]
Приключения [0]
Фантастика [3]
Ужасы [9]
Спорт [1]
Военные [1]
ТВ передачи [1]
Онлайн-ТВ [0]
Драма [12]
Детектив [0]
Мини-чат
200
Наш опрос
Какой жанр фильма вам больше всего нравится?
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная | Регистрация | Вход
Новости - Kinoinfo

Главная » Новости
Актер Никита Емшанов в день рождения погиб в автокатастрофе

Две иномарки столкнулись лоб в лоб на Садово-Самотечной эстакаде в Москве. За рулем одной из них сидел питерский артист.

Как сообщает lifenews.ru, крупная авария произошла утром 17 августа в районе Сухаревской площади. Здесь столкнулись джип "Хендай Санта Фе" и легковой "Мерседес".

- ДТП произошло в 6:39 утра, при столкновении одна машина загорелась, - рассказали в правоохранительных органах. - Автомобиль "Мерседес" без номеров выехал на встречную полосу, что и стало причиной аварии. Третий автомобиль - "Ниссан Тиида" пострадал не сильно, люди в нем остались целы.

Сотрудникам ГИБДД удалось установить, из-за чего произошла трагедия. Сначала "мерседес" столкнулся с ехавшим в попутном направлении "ниссаном", а уже затем его выбросило на встречную полосу.

В результате лобового удара погибли водитель и пассажир "мерседеса" и пассажир "хендай". Еще пять человек получили травмы. Некоторые пострадавшие оказались блокированы в автомобилях.

- Одного из раненных сначала приняли за погибшего, мужчина получил тяжелейшие травмы, - рассказали сотрудники полиции, - Врачи осмотрели его, пульс прощупывался. Пострадавшего забрали реаниматологи.

Сотрудники ГИБДД перекрыли движение по эстакаде, на Садовом кольце в часы пик в считанные минуты образовалась многокилометровая пробка.

В катастрофе погиб актер театра "Центр драматургии и режиссуры" Алексея Казанцева и Михаила Рощина - Никита Емшанов.

- Я только что узнал о трагедии, - еле сдерживая слезы сказал актер Даниил Воробьев, вместе с которым погибший Никита Емшанов снимал квартиру в Москве. - Я сейчас нахожусь в Орле, на съемках. О трагедии мне рассказала наша с Никитой агент. Я шокировал, раздавлен. Моего друга больше нет! А ведь сегодня у него день рождения. У Никиты осталась только мама, его отец погиб.

Сегодня Никита должен был отмечать свой 28-й день рождения.

За короткую карьеру артист успел сыграть в пяти десятках картин, среди которых такие заметные ленты, как "72 метра", "Грозовой перевал", "Александровский сад", "Десантура".

- Я не могу поверить в то, что это правда, - поделилась Елена Гремина, директор Театра.doc, в котором Никита проработал более пяти лет. - Могу сказать одно: как для актеров, так и для зрителя, его уход из жизни - огромная потеря.

- Да, мы работали с ним вместе над проектом "Частник", за время съемок успели очень сдружиться, - сквозь слезы говорит актриса Ольга Арнтгольц. - Никита добрый и отзывчивый человек... Я просто в шоке, не могу в это поверить!

На "мерседесе", за рулем которого сидел Емшанов, были установлены тульские транзитные номера, во время пожара они сгорели.

Категория: Новости | Просмотров: 585 | Добавил: Admin | Дата: 21.08.2011


 


Поиск
Часы
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
Ради Сада - цветник, сад, огород. Садоводу и огороднику.


Сделать бесплатный сайт с uCoz